Angelfahrten 2018

Auf jeden Fall gilt: Wind und Wetter vorbehalten, nur der Kapitän entscheidet, ob gefahren wird, oder evtl. abgebrochen wird. Bei wetterbedingten Ausfall wird selbstverständlich nichts in Rechnung gestellt, eine eventuelle vorangegangene Anreise ist eigenes Risiko.

!!!Buchungen müssen schriftlich bestätigt werden!!!

Bitte rufen Sie uns einen Tag vor der geplanten Angeltour 

!!!zwischen 18:30 Uhr und 19:00 Uhr an!!!, 

um sicher zu gehen, dass die Fahrt statt findet.

04971/9259260 oder 0151/23355676 


Hochseeangeln:

  

Dauer Einzelpersonen Charter Leihangeln
Erwachsene Kinder (12-14 Jahre)
5 Std. 40,00 € 35,00 € auf Anfrage 10,00 €
6 Std. 45,00 € 40,00 € auf Anfrage 10,00 €
8 Std. 60,00 € auf Anfrage 10,00 €

Seitenanfang

März/April 2018

Datum
Uhrzeit Zielfischart
Erw. Kinder
Fr. 30.03 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 31.03 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Mo. 02.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 07.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 08.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 14.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 15.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 21.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 22.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 28.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 29.04 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €


April

Mai 2018

Juni
Sa. 05.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 05.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 06.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 06.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 12.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 12.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 13.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 13.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 19.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 19.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 20.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 20.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 21.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 21.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 26.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 26.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 27.05 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 27.05 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 31.05 08:00 - 14:00 Makrele 6 Std. 45,00 € 40,00 €
Mai

Juni 2018

Juli
Sa. 09.06 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 09.06 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 10.06 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 10.06 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 16.06 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 16.06 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 17.06 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 17.06 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 23.06 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 23.06 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 24.06 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 24.06 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €

Juni

Juli 2018

August
Datum
Uhrzeit Zielfischart
Erw. Kinder
So. 01.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 01.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 02.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 06.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 06.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 07.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 07.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 08.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 08.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 09.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 09.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 10.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 10.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 11.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 11.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 12.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 12.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 13.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 13.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 14.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 14.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 15.07 07:00 - 13:00 Makrele 6 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 15.07 14:00 - 19:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 16.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 16.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 17.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 17.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 18.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 18.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 19.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 19.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 20.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 20.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 21.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 21.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 22.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 22.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 23.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 23.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 24.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 24.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std.  40,00 € 35,00 €
Mi. 25.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 25.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 26.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 26.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 27.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 27.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 28.07 08:00 - 13:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 28.07 14:00 - 19:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 29.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 29.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 30.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 30.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 31.07 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 31.07 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €

Juli

August 2018

Datum
Uhrzeit Zielfischart
Erw. Kinder
Mi. 01.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 01.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 02.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 02.08 12:00 - 17:00 Makrele 5  Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 03.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 03.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 04.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 04.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 05.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 05.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 06.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 06.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 07.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 07.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 08.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 08.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 09.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 09.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 10.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 10.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 11.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 11.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 12.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 12.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 13.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 13.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 14.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 14.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 15.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 15.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 16.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 16.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 17.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 17.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 18.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 18.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 19.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 19.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 20.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 20.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 21.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Di. 21.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std.  40,00 € 35,00 €
Mi. 22.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mi. 22.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 23.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Do. 23.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 24.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Fr. 24.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 25.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Sa. 25.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 26.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 26.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €

Mo. 27.08 07:00 - 12:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
Mo. 27.08 12:00 - 17:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €

August

September 2018

Datum
Uhrzeit Zielfischart
Erw. Kinder
Sa. 01.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 02.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 08.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 09.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 15.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 16.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 22.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
So. 23.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 29.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €
Sa. 29.09 14:00 - 19:00 Makrele 5 Std. 40,00 € 35,00 €
So. 30.09 06:00 - 14:00 Dorsch 8 Std. 60,00 €